По факту ДТП с автобусом и песковозом возбуждено 2 уголовных дела

27.09.2020 14:49 1

По факту смертельного ДТП с автобусом «Янтарный-Калининград» и грузовиком, перевозившим песок, возбуждено два уголовных дела. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщила на месте происшествия старший помощник областного прокурора по взаимодействию со СМИ Ирина Ивонинская.

Дела возбуждены по ст. 238 «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» и ст. 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» Уголовного кодекса России.

В воскресенье, 27 сентября, в районе поселка Круглово Янтарного городского округа случилось ДТП с участием пассажирского автобуса и песковоза. На данный момент известно о семерых погибших, включая 9-летнего ребенка и обоих водителей транспортных средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде автомеханик тайком взял «Мерседес-Бенц» клиентки и попал в ДТП СМИ: Тимченко продал «Стройтранснефтегаз». Фирма строит культурный центр на Острове Правительство России на год запретило госзакупки иностранных масок Эксперт: дублёр двухъярусного моста приведёт к проблеме при ревитализации Правой набережной Администрация Калининграда отказалась от фейерверка за 1 млн рублей

Лента публикаций