Ветераны Великой Отечественной войны бесплатно получат авиабилеты

07.05.2019 1:50 0

Ветераны Великой Отечественной войны бесплатно получат авиабилеты

В честь Дня Победы ветеранам Великой Отечественной войны подарят авиабилеты. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Уфы, в акции участвуют «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», Utair, «Нордавиа», Red Wings, «Оренбургские авиалинии», «РусЛайн», «Азимут».

Авиаперевозчики вручат ветеранам билеты на маршруты своих линий. Подробности акции можно узнать на сайтах компании.

Также в уфимском аэропорту с 3 по 12 мая ветераны ВОВ и сопровождающие их лица могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-класса: без очереди зарегистрироваться на рейс, расположиться в зоне ожидания. Для этого им понадобится предъявить паспорт, билет и удостоверение.

Ветеранов с ограниченными физическими возможностями сотрудники аэропорта встретят на привокзальной площади. Им помогут пройти все формальности и предоставят инвалидное кресло. Для того, чтобы ветераны вовремя могли получить такую помощь, их родственников просят позвонить по номеру 8-917-435-53-56.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне рассказали, кого они считают героями советской эпохи В озере, у которого власти Калининграда решили обустроить пляж, нашли фекалии Алиханов: в здании на ул. Расковой в Калининграде останется поликлиника Минздрав поставил «скорую» в ТЦ «Европа» для вакцинации калининградцев В Калининграде полиция разыскивает 13-летнего мальчика, пропавшего 3 дня назад

Лента публикаций