Абхазия сняла ограничения на въезд россиян в республику

01.08.2020 16:59 1

Власти Абхазии сняли ограничения на пересечение границы с Россией, действовавшие из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Марианну Квициния. «Границу [с РФ] могут пересекать беспрепятственно и пешеходы, и транспорт», — сказала она.

Премьер-министр республики Александр Анкваб уточнил, что открытие российско-абхазской границы произошло синхронно со стороны властей республики после подписания соответствующего распоряжения премьер-министром РФ. «Сейчас на границе нет ажиотажа, но уже появилось немало желающих её пересечь. Никаких справок об отрицательном результате на коронавирус не требуется», — отметил Анкваб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На каникулах — в музей: в Калининграде стартует фестиваль «Острова» Алиханов: трамвай у входа в Кафедральный собор устанавливать не планируем Спортклуб ЦРК: поможем выбрать занятия ребенку по душе Вдоль озера Поплавок высадили полсотни деревьев и более 70 кустарников Суд удовлетворил иск ВТБ о взыскании у «Итара» зданий и оборудования на Ялтинской

Лента публикаций