55-летний рецидивист из Зеленоградска вновь попал под статью из-за марихуаны

02.05.2020 8:39 1

В Зеленоградске задержан местный житель за хранение наркосодержащих веществ. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Оперуполномоченные уголовного розыска в результате оперативных мероприятий получили информацию, что ранее судимый 55-летний мужчина занимается хранением наркотических средств.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили картонную коробку, в которой мужчина хранил наркотики. Проведенная экспертиза показала, что изъятым веществом является марихуана массой 68 граммов. Как пояснил злоумышленник, каннабис он вырастил самостоятельно для собственного потребления.

В отношении задержанного дознавателями полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полгода пробуксовки: коротко о строительстве онкоцентра новым подрядчиком Семь температурных рекордов: климатические итоги 2021 года в Калининграде Калининградское МБУ «Чистота» набирает еще 100 водителей Вечерний @Калининград: кина не будет, денег уже нет и чем заняться на карантине В Калининграде помощницу судьи приговорили к реальному сроку, но дали отсрочку на 13 лет

Лента публикаций