47-летний калининградец подозревается в хранении наркотиков в крупном размере

13.03.2020 12:19 0

Полицейские задержали 47-летнего калининградца по подозрению в хранении наркотиков в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Мужчина был задержан на ул. Красной в ходе проверки оперативной информации. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружили и изъяли свёрток с порошкообразным веществом, которое, согласно проведённому исследованию, является карфентанилом, общей массой 2,60 граммов.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере». Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.

Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос: большинство преподавателей вузов заявили о списывании на «дистанционке» Андрей Ермак о туристическом сезоне: «Ситуация сложная, но не безнадежная» Алмазная коронка − наиболее технологичный и эффективный бурильный инструмент В Калининграде прошла церемония посвящения в нахимовцы. Вот как это было Суд: калининградец убил знакомого, который ударил при нем свою сестру

Лента публикаций