18-летний водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал он сам и 3 пассажира (фото)

16.05.2021 0:29 1

18-летний водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал он сам и 3 пассажира (фото)

В субботу, 15 мая, в Гвардейском городском округе произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека. Об этом сообщила в пресс-службе регионального УМВД.

Авария случилась в 13 часов 50 минут около дома 31 на улице Центральной в поселке Зорино. Со стороны поселка Красное двигался автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 18-летнего водителя, который на правостороннем закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» и 3 пассажира (17-ти, 16-ти и 16-ти лет) получили телесные повреждения. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции и инспекторы ГИБДД. Полиция проводит проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнес без интернета = деньги на ветер Поляки нашли 1,4 тонны янтаря на месте строительства канала через Балтийскую косу Патриарх Кирилл: драма разделения русского народа завершилась Европарламент проголосовал за соглашение о «Брекзите» Метеорологи прогнозируют морозное начало недели и потепление к выходным

Лента публикаций