Во Владимирской области введен режим КТО

22.05.2019 3:31 0

Во Владимирской области введен режим КТО

ВЛАДИМИР, 22 мая, sallaty.ru. Бандитов, планировавших теракт, заблокировали в частном доме во Владимирской области.

На территории города Кольчугино, который расположен северо-западной части Владимирской области, введен режим КТО, там проводится контртеррористическая операция.

Как сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета (НАК), в настоящее время сотрудники правоохранительных органов заблокировали в частном доме злоумышлеников, которых подозревают в планировании теракта.

Напомним, в начале апреля контртеррористическая операция прошла в Тюмени. Спецназ ликвидировал двоих боевиков террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России – прим.ред.), которые засели в частном доме на улице Лобачевского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамвай «Корсар» собираются испытывать в Калининграде по ночам Ученые выяснили, почему брокколи нравится не всем людям Власти: с принятием Соцкодекса в регионе получателей льгот меньше почти не станет РФ и Белоруссия снизили плату за роуминг для звонков между странами Парковку на Советском проспекте у Северного вокзала обнесли строительным забором

Лента публикаций