Сергей Лазарев прошел в финал Евровидения-2019

17.05.2019 1:29 6

Сергей Лазарев прошел в финал Евровидения-2019

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 мая, sallaty.ru. Певец Сергей Лазарев, представляющий в этом году Россию на международном конкурсе Евровидение, достойно выступил во втором полуфинале.

Сегодня на сцене Выставочного центра в Тель-Авиве (Израиль) прошел второй полуфинал международного музыкального конкурса Евровидение-2019. От России в этом году на конкурсе песни выступает Сергей Лазарев.

Певец исполнил песню «Scream», написанную Филиппом Киркоровым. На сцене выступление артиста сопровождали проекции молний и имитация дождя, а также цифровые экраны с его изображением, которые создавали эффект двойников. Шоу понравилось зрителям и они сочли, что Лазарев достоин выступить в финале.

Напомним Ранее «sallaty.ru» сообщал о том, что финал Евровидение-2019 назначен на субботу. Из-за этого в Израиле разразился религиозный скандал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: деревянная карма, обвес губернатора и замёрзший порт Мужской трикотаж оптом от производителя Вечерний @Калининград: отчет на миллион, запретительные цены и уменьшение в размерах Гендиректора стройфирмы обвиняют в хищении бюджетных стредств более чем на 2 млн В Норильске из-за схода лавины погибли три человека, возбуждено уголовное дело

Лента публикаций