Нижегородская мэрия расторгла договор об аренде Александром Бочкаревым земли в «Околице»

23.05.2019 0:19 0

Нижегородская мэрия расторгла договор об аренде Александром Бочкаревым земли в «Околице»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 мая, sallaty.ru. В едином государственном реестре недвижимости погашена запись об аренде Александром Бочкаревым и его знакомым Сергеем Мараховым участков нижегородской «Околицы».

Администрация Нижнего Новгорода расторгла договоры аренды на земельные участки в зоне отдыха «Околица», заключенные 10 лет назад с Сергеем Мараховым и председателем регионального совета партии «Справедливая Россия», депутатом областного законодательного собрания Александром Бочкаревым.

В городской администрации сообщили в среду, что в едином государственном реестре недвижимости погашена запись об аренде этих участков.

«Околицей» нижегородцы называют пространство с прогулочной зоной и детской площадкой в деревне Новой. В 2008 году его перевели в статус жилой застройки, а на следующий год отдали в аренду под строительство личных коттеджей.

Осенью прошлого года эту глава Нижнего Новгорода Владимир Панов на встрече с жителями Нижегородского района пообещал помочь вернуть зоне статус рекреационной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидец: под Черняховском неизвестные расстреляли фоторадары Под Гурьевском пропала пенсионерка с деменцией и диабетом (фото) Мурашко посоветовал россиянам вакцинироваться за несколько дней до отпуска Вечерний @Калининград: отбитый променад, пороховой заговор и ржавый апокалипсис Калининградская область отстает от среднероссийского уровня по росту доходов и расходов бюджета

Лента публикаций