Милонов раскритиковал Хованского за видеоролик с дегустацией жевательного табака

05.11.2019 19:49 0

Милонов раскритиковал Хованского за видеоролик с дегустацией жевательного табака

МОСКВА, 5 ноября, sallaty.ru. Депутат Государственной Думы Виталий Милонов раскритиковал помощника депутата ГД РФ, блогера Юрия Хованского за видео, в котором он пробует снюс.

По словам парламентария, появление подобного контента от помощника депутата «бьет» по самому депутату. Речь идет о представителе фракции ЛДПР Василии Власове.

По словам Милонова, реклама подобной табачной продукции на YouTube должна регулироваться законом о средствах массовой информации.

Отметим, что помощник депутата ГД РФ Юрий Хованский выпустил два ролика, в которых совместно с другом пробует снюс. В одном из них видеоблогер разыгрывает среди подписчиков 250 «шайб» табачной продукции.

Напомним, ранее «sallaty.ru» писал о том, что жевательный табак содержит канцерогены, которые вызывают рак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В выходные в регионе снова ограничат въезд в приморские города Следствие разыскивает мужчину, стрелявшего в бизнесмена на Тенистой Аллее (фото) Журналиста «Медузы» задержали в Москве. Он занимался расследованиями коррупции Все, я дома, а вы там держитесь: как калининградцы шутили о 10-балльных пробках Калининград вошёл в число популярных весенних направлений среди россиян

Лента публикаций