Кадыров прокомментировал задержание Голунова

10.06.2019 2:19 0

Кадыров прокомментировал задержание Голунова

ГРОЗНЫЙ, 10 июня, sallaty.ru. Рамзан Кадыров считает, что активное освещение дела журналиста Ивана Голунова в СМИ только мешает следствию.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров высказал свое мнение об аресте журналиста Ивана Голунова, которого подозревают в хранении и попытке сбыта наркотиков. По словам чеченского лидера, шум вокруг дела и активное освещение в СМИ только мешают объективному расследованию.

Кадыров также отметил, что у активного освещения процесса над Иваном Голуновым есть еще один негативный эффект – «сведение к нулю итогов ПМЭФ-2019 ».

«И какая же цель всего этого гала-концерта с требованиями? Затмить итоги ПМЭФ - 2019, свести в глазах российской общественности к нулю его отличные результаты, представить Россию в качестве страны-изгоя… », – добавил чеченский лидер.

Лидер Чеченской республики напомнил, что ежедневно в Росии регистрируются сотни происшествий, связанных с наркотиками, но про них молчат.

Напомним, что в деле Ивана Голунова, который был задержан 6 июня по подозрению в хранении и попытке сбыта наркотиков, появились новые подробности. Так, у полковника полиции, который организовал задержание Голунова, нашли более десятка участков земли в Подмосковье. По предварительной оценке, их стоимость составляет 70 млн рублей.

Фото: kremlin.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улицу Нарвскую залило горячей водой из прорванной теплоцентрали (видео) В регионе в субботу нашли 27 боеприпасов времен войны В Калининграде мужчина поджег балкон после того, как его выгнали из квартиры Крупин рассказал, когда планируют решить вопрос с водопроводной водой в Янтарном На Ленинском проспекте сбили мотоциклиста (фото)

Лента публикаций