Директор партнерства «Воздушный транспорт Абрау» погиб при падении вертолета на Кубани

30.11.2019 13:09 1

Директор партнерства «Воздушный транспорт Абрау» погиб при падении вертолета на Кубани

КРАСНОДАР. 30 ноября. sallaty.ru. Стала известна личность погибшего при крушении вертолета в Краснодарском крае.

Следователи уже возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности.

При крушении погиб директор партнерства «Воздушный транспорт Абрау», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу группы компаний «Абрау-Дюрсо».

По данным следствия, утром 30 ноября в районе поселка Дюрсо Новороссийского района рухнул вертолет. Он летел из поселка Дюрсо в Анапу, пилот погиб, сообщается на сайте Южного следственного управления на транспорте СКР.

Ранее «sallaty.ru» сообщал, что крушение частного вертолета произошло на Кубани. Пилот погиб. Предположительно, воздушное судно Robinson 66 принадлежало ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо». На борту вертолета могут поместиться пять человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе из-за ситуации с COVID-19 приостанавливают плановую медпомощь «Будут рады все животные»: Калининградский зоопарк принимает новогодние ёлки Между Янтарным и Синявино планируют построить велодорожку В Калининграде «Шкода» не пропустила «Хёндай», есть пострадавший (фото) Власти рассказали, когда калининградские МФЦ начнут работать по предварительной записи

Лента публикаций