В Сыктывкаре временно изменится схема движения автобусов

Ремонт дорог в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в столице Коми внесет изменения в схему движения автобусов с 4 мая.

С 4 по 25 мая 2021 года года по улице Интернациональной на участке от ул.Тентюковской до ул. Орджоникидзе изменяется схема движения автобусных маршрутов:

№ 3 «Аэровокзал - с/х Пригородный» - ул.Советская - ул.Горького, ул.Кирова - ул.Кутузова - ул.Тентюковская, далее по маршруту в прямом и обратном направлении;

№ 4 «Городской автовокзал - с/х Пригородный» - ул.Орджоникидзе - ул.Кирова - ул.Кутузова - ул.Тентюковская, далее по маршруту в прямом и обратном направлении;

№ 18 «пл.Габова-СЛПК» по ул.Коммунистической - ул.Первомайская - ул.Орджоникидзе - ул.Карла Маркса - ул.Печорская -далее по маршруту;

№ 44 «Городской автовокзал - ул.Тентюковская» - ул.Орджоникидзе, ул.Карла Маркса - ул.Печорская - далее по маршруту в прямом и обратном направлении;

№ 55 «Ж/Д вокзал - Диагностический центр» при движении в сторону Орбиты - ул.Интернациональной - ул.Орджоникидзе - ул. Карла Маркса - ул.Печорская - ул.Энгельса (заезд в детскую поликлинику № 3) - ул.Энгельса - ул.Печорская - далее по маршруту.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В Сыктывкаре стартовал масштабный дорожный ремонт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый высокий уровень заболеваемости ВИЧ в области — в Немане и Ладушкине Ростуризм призвал остановить продажу туров в Италию и Иран из-за коронавируса В Польше планируют конфисковывать у пьяных водителей не только права, но и машины Организованным туристам из России дали две недели, чтобы покинуть Грузию Под Калининградом водитель «Мерседеса» сбежал после ДТП, бросив раненого пассажира (видео)

Лента публикаций