В Коми пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Урожай – 2021»

Общереспубликанский конкурс-ярмарка традиционно состоится в выходные дни, 2 и 3 октября, с 10:00 до 18:00 на Стефановской площади Сыктывкара.

Жители и гости столицы республики смогут ознакомиться с богатым ассортиментом продовольственной продукции от фермеров и крупных предприятий агропромышленного комплекса Коми, а также соседних регионов. На торговых прилавках можно будет увидеть изделия народных промыслов, саженцы и посадочный материал, текстиль и сувенирную продукцию.

Концертно-развлекательная программа с розыгрышем призов акции «Урожай» будет проводится с учетом санитарных требований, призванных ограничить распространение новой коронавирусной инфекции – предусмотрена демонстрация видеороликов с участием лучших творческих коллективов города.

Кроме того, в дни проведения ярмарки будет организована работа мобильного пункта вакцинации по адресу: ул. Ленина, д. 49, с 10:00 до 16:00, где все желающие в порядке «живой очереди» смогут пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции и гриппа.

Региональный Минсельхоз напоминает, что на территории ярмарки граждане должны использовать средства индивидуальной защиты дыхания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградском округе «Фольксваген» врезался в дерево. Водитель в больнице (фото) В Калининграде очередная пенсионерка перевела мошенникам крупную сумму денег Режим самоизоляции для пенсионеров и хронических больных в регионе снова продлили Врач рассказала, как роддом № 4 пытался скрыть нехватку введенного ребенку «Куросурфа» На Балткосе нашли и взорвали авиабомбу времен войны (фото)

Лента публикаций