В Коми 14 семей получили выплаты на приобретение жилья на селе

Семьи из Ижемского, Койгородского, Корткеросского, Прилузского, Сыктывдинского, Сысольского и Усть-Куломского районов Республики Коми получили социальные выплаты на строительство (приобретение) жилья в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

В 2020 году на социальные выплаты на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим на сельских территориях, были предусмотрены 24,4 миллиона рублей, из них средства федерального бюджета - 8,1 миллиона рублей, республиканского бюджета – 16,3 миллиона рублей. Все бюджетные средства по данной мере государственной поддержки полностью освоены, об этом сообщил в ходе своего ежедневного видеообращения врио главы Коми Владимир Уйба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Дании сняли арест с судна «Академик Иоффе» Как сделать волшебное пиротехническое шоу с музыкальным сопровождением? Музей Мирового океана запустил благотворительный аукцион. Деньги пойдут на ремонт маяка в Заливино Кремль осудил жесткие разгоны акций протеста Суд приговорил жителя Советска к 10 месяцам колонии за угрозы следователю

Лента публикаций