«Ухта» набрала первые очки в сезоне Суперлиги

На своем поле команда из Коми в тяжелой борьбе справилась с грозненским «Беркутом».

Сегодня в рамках Суперлиги России по мини-футболу «Ухта» принимала грозненский «Беркут». Счет в матче открыли хозяева поля – на первой же минуте отличился Жоан. Впрочем, спустя две минуты Дмитрий Катанэ восстановил равенство на табло. Более того, на 19-й минуте Максим Герасимов с 10-метровой отметки вывел гостей вперед, правда, через несколько секунд Евгений Мишарин вернул паритет в игру: 2-2. Тем не менее, на перерыв лидером ушел именно «Беркут» - спустя еще минуту Кирилл Козлов сделал счет 2-3 в пользу гостей.

На 29-й минуте встречи Александр Крутый упрочил лидерство команды из Грозного. Показалось, что ухтинцам светит очередное поражение в сезоне, но на 31-й и 37-й минутах усилиями Дениса Поварова и Самуэла «Ухта» вновь выровняла положение дел. За пять минут до конца поединка Андрею Бастрикову удалось застать врасплох голкипера «Беркута» дальним ударом: 5-5. Еще спустя две минуты Жоан увеличил разницу в счете.

«Беркут» выпустил пятого полевого игрока, но получил гол в пустые ворота от голкипера «Ухты» Александра Кригера. 7-4 – первая победа и первые очки «Ухты» в сезоне. До идущего на восьмой строчке «Динамо-Самары» осталось три балла.

Под Светлогорском на берегу моря разрешили построить комплекс апартаментов Число заразившихся коронавирусом в мире перевалило за 10 млн человек Тайком и ниже пояса: что говорят в партиях об откате системы выборов в горсовет Алиханов показал светящуюся голову Канта на дереве (фото) «Победа» решила поднять цены на международные перелёты на 5 евро вместо 25