«Строитель» на выезде уступил «Енисею»

В очередном туре Суперлиги России по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» сыграл в Красноярске с местным «Енисеем» - одним из лидеров отечественного спорта.

Как сообщается на сайте сыктывкарского клуба, неудивительно, что «Енисей» был фаворитом матча. Так, уже на третьей минуте Сергей Ломанов открыл счет. Через 8 минут отличился Марат Шарипов. К 23-й минуте Ломанов успел оформить хет-трик, а к 32-й – Шарипов – дубль.

До перерыва Алексей Ничков ответил двумя своими мячами, но у «Енисея» мячами отметились еще Адам Гилльям и Егор Щетинин, так что отдыхать команды ушли при 7-2 в пользу «Енисея».

Голевое безумие продолжилось во втором тайме. Мячами у «Енисея» отметились Дмитрий Барбаков, Адам Гилльям, Егор Дашков, Дмитрий Барбаков, Илья Лопатин, Тимофей Безносов – к 73-й минуте счет стал 13:2.

На 77-й Гилльям оформил хет-трик, на что мячом ответил Артем Варламов. 14-3- с таким счетом матч и закончился.

Власти Советска предлагают переделать трамвай-музей в кофейню Власти раскрыли данные о числе апрельских смертей в Калининградской области Оргеева: облдума не может проверять обстоятельства выкупа и планы сноса Дома Советов В Калининграде пьяный водитель врезался в ограждение, пострадал пассажир В Калининграде во время шторма рухнула стена расселенного дома (фото)