Сергей Рубан стал больше зарабатывать

Доход руководителя Усть-Куломского района за год вырос с 2 до 3 млн рублей.

На сайте Усть-Куломского района опубликована декларация о доходах руководителя администрации Сергея Рубана. За 2020 год он заработал свыше 3,625 тыс. рублей. В 2019 году его доход составил 2,355 млн рублей.

В собственности у руководителя района доли земельного участка, жилого дома и квартиры. В автопарке числятся Hyundai и мотоцикл «Иж».

Супруга Сергея Рубана заработала за минувший год 314 тыс. рублей. Один из трех детей – чуть больше 5 тыс. рублей, у оставшихся двух нулевой доход.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Владимир Уйба на посту главы Коми стал зарабатывать меньше

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

19-летний пассажир получил травму позвоночника в салоне автобуса РПЦ: мы не за дискриминацию сексменьшинств, а против размывания нравственных норм У водоема в Московском районе найдено тело мужчины с огнестрельным ранением Для профилактики: в МФЦ Калининграда установили ультрафиолетовые облучатели Волейболистки «Локомотива» завершили выездную серию игр победой над «Енисеем»

Лента публикаций