«Радужный медведь» выбыл из голосования за логотип 240-летия столицы Коми

Из онлайн-опроса исключили вариант логотипа, где изображен стилизованный медведь. Решение приняла конкурсная комиссия, так как выяснилось, что участница «подсмотрела» его у Перми.

Снят с голосования один из эскизов, представленных на конкурс логотипов 240-летия Сыктывкара, сообщает пресс-служба мэрии столицы Коми.

Внимательные жители столицы региона сообщили администрации, что один из рисунков совпадает с вариантом логотипа города Пермь. По решению комиссии, его исключили из конкурса.

Напомним, онлайн-опрос продлится до 25 ноября. Победителей голосования ждут денежные призы: 70 тысяч рублей за первое место, 30 тысяч рублей – за второе и сувениры – за третье место.

Проект победителя будет использован в создании официальной эмблемы празднования 240-летия Сыктывкара, размещен на баннерах, плакатах, открытках, а также при оформлении сувениров, праздничных мероприятий, посвященных юбилейной дате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Калининграда купили в лизинг машину для очистки ливнёвок (видео) За неделю инспекторы рыбоохраны оштрафовали задержанных браконьеров на 101 тысячу Маникюрные инструменты Yes - надежность, эффективность, долговечность Вечерний @Калининград: снежный коллапс, онкодолгострой и ёлка вместо конуса В районе двухъярусного моста собралась пробка из-за ДТП (фото)

Лента публикаций