Прямой эфир: «Строитель» – «Кузбасс»

Прямой эфир: «Строитель» – «Кузбасс»

На этой неделе сыктывкарский «Строитель» проводит предпоследнюю серию домашних игр в Суперлиге по хоккею с мячом. Первый соперник – кемеровский «Кузбасс». Прямую трансляцию ведет БНК.

10 февраля в 19:00 «Строитель» примет на своём льду новосибирский «Сибсельмаш», 13 февраля в 13:00 – кировскую «Родину».

Матчи пройдут без болельщиков на трибунах из-за ковидных ограничений.

После трёматчевой домашней сессии «Строитель» проведёт две игры на выезде. 19 февраля ледовая дружина Павла Франца в Казани скрестит клюшки с «Ак Барс-Динамо», а 22 февраля «погостит» у московского «Динамо».

Завершит «регулярку» «Строитель» в Сыктывкаре. 25 февраля на Республиканском стадионе состоится встреча сыктывкарской команды с красноярским «Енисеем», 28 февраля – с «Уральским Трубником» из Первоуральска.

Сейчас «Строитель» занимает девятую строчку в турнирной таблице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кремль: Россия ответит зеркально на санкции Канады Под Озерском воры вынесли плиту и духовку из дома местной жительницы Из бюджета хотят выделить 30 млн на «сервисно-контентную платформу для туристов» Калининградцы могут получить бесплатную связь от «МегаФон» и Booking.com РФ намерена полностью прекратить международное авиасообщение для вывоза россиян

Лента публикаций