Под Озерском воры вынесли плиту и духовку из дома местной жительницы

26.06.2021 11:59 1

Оперуполномоченными уголовного розыска по Озёрскому городскому округу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые в краже газовой плиты и духового шкафа из дома 39-летней жительницы одного из посёлков. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Злоумышленниками оказались 43-х и 46-летний жители соседних поселков, ранее судимые за кражу и мошенничество.

Мужчины, воспользовавшись отсутствием хозяйки, проникли в дом и вынесли имущество, которое позднее реализовали, а вырученные средства потратили на собственные нужды.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ. Им грозит до шести лет лишения свободы. Также сотрудниками полиции устанавливается причастность злоумышленников к другим эпизодам краж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приложение для туристов Go Kaliningrad обещают запустить в декабре Прощай, Променадос: почему власти требуют убрать кафе с променада в Лесном Очевидцы: на Невского микроавтобус снес дорожное ограждение и выехал на тротуар (фото) ВОЗ: для заражения штаммом «дельта» достаточно пройти на улице мимо больного без маски Под Гусевом из-за взрыва паров спирта во время приготовления антисептика пострадали люди

Лента публикаций