Подробности ДТП с маршруткой в Сыктывкаре: водитель иномарки не выдержала дистанцию

В результате столкновения рейсового микроавтобуса с легковым автомобилем пострадали три человека.

Как прокомментировали БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми, сегодня около 11 часов 38-летняя женщина на рулем легкового автомобиля, выезжая с парковки на улице Первомайской, не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с микроавтобусом маршрута №19, который двигался по улице Коммунистической.

В результате аварии пострадали три человека: сама водитель и два пассажира автобуса 1957 и 1959 года рождения. Они получили незначительные травмы, их характер уточняется. Госпитализация никому не потребовалась.

Алексей Смирнов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин: «мы сможем приятно удивить наших партнеров» системами для борьбы с гиперзвуком «У нас культура — в сфере услуг»: Алексей Агранович о скрепах, пропаганде и кино в регионах Число заразившихся коронавирусом в мире перевалило за миллион Правительство России одобрило повышение минимальной зарплаты с 1 января Глава Роскосмоса рассказал Путину об «очень важных пусках» на Луну

Лента публикаций