«Новая Генерация» уступила и во втором матче четвертьфинальной серии

В Норильске сыктывкарцы потерпели второе поражение и теперь соперников команды из Коми от выхода в полуфинал отделяет одна победа.

В Норильске сегодня состоялся второй матч четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги России. Если накануне команды не могли открыть счет минут 40, то в этот раз уже в стартовой десятиминутке ворота «Генерации» поразили Занотто и Алекс.

Наставник гостей Вадим Яшин взял тайм-аут, после которого «Генерация» успокоила игру и смогла один мяч отыграть – с шестиметровой отметки точен был Шишов. Правда, через минуту Кудзиев вернул комфортную для своей команды разницу в два мяча.

В дебюте второй половины игра Михаил Москалев вновь вернул интригу в поединок. Команды обменивались опасными моментами, а затем и голами – на удар Родригиньо ответил Семуков: 3-4. Однако последнее слово в игре осталось за «Никелем» - Алекс установил итоговый счет в матче, принеся своей команде вторую победу в серии до трех.

Теперь серия переезжает в Сыктывкар. Третий матч пройдет 19 мая. Если выиграет «Генерация», четвертый состоится уже на следующий день.