«Новая Генерация» дважды уступила «Торпедо»

В обеих встречах на исход повлияла грубая игра команды из Коми.

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России сыктывкарская «Новая Генерация» в Нижнем Новгороде сразилась с местным «Торпедо».
В первой встрече уже к девятой минуте «Торпедо» повело 2-0. Даниил Букаткин один мяч отквитал, но на 23-й минуте нижегородцы вернули комфортную разницу в счете: 3-1.

На 40-й минуте Иван Суворов сократил отставание своей команды, но спустя три минуты он оставил свою команду в меньшинстве, а еще спустя минуту «Торпедо» отличилось в четвертый раз. С 4-2 на табло команды и закончили встречу.

Во второй игре счет открыли уже сыктывкарцы – на первой минуте отличился Тимофей Турчин. На 10-й «Генерация» снова осталась в меньшинстве из-за удаления Даниила Новика. Игру 4 на 3 «Торпедо» не стало затягивать и сравняло счет усилиями Оппера, который в следующей же атаке отдал результативный пас на Дуду: 2-1.

На 21-й минуте Иван Обжорин реализовал шестиметровый удар: 3-1, а спустя три минуты Денис Аширов – десятиметровый. Гости один мяч после автогола Венансио отквитали, так что на перерыв стороны ушли при 4-2 в пользу команды из Нижнего Новгорода.

Во втором тайме интригу в матч вернул Турчин, оформивший дубль, но очередной десятиметровый в ворота гостей похоронил их надежду на очки – Дмитрий Зайцев установил окончательная 5-3 на табло.