Неделя в Коми вновь принесет дожди и прохладу

В середине недели погода улучшится, но ненадолго.

Как сообщает Коми ЦГМС, в начале недели влияние циклона на погодные условия ещё сохранится, но уже будет ослабевать. Дожди пройдут местами, по количеству их больше будет на севере и востоке республики.

Температура ожидается немного прохладнее обычной— ночью +6...+12°С, днём +14...+19°С.

В середине недели погода улучшится, но ненадолго. Атмосферное давление повысится. Дожди на основной территории прекратятся. В дневные часы воздух будет прогреваться до +21...+26°С.

Предполагается, что к концу недели атлантический циклон вновь принесёт дожди и прохладу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградске объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление с призовым фондом в 500 тыс. руб. В Фурмановке сгорела крыша жилого дома Вечерний @Калининград: «сносный» ремонт, выездные манипуляции и бэк ту 2020 Регион просит Зеленоградск и Светлогорск «принять» необходимость сезонных контейнеров Собственные доходы областного бюджета по итогам 7 месяцев выросли на 15%

Лента публикаций