Жителю Правдинска, избившему приятеля из-за девушки, грозит до 8 лет колонии

18.07.2020 5:29 1

Жителю Правдинска, избившему приятеля из-за девушки, грозит до 8 лет колонии

Житель Правдинска вступился за девушку и стал фигурантом уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В ночь на 15 июля в отдел полиции по Правдинскому району поступило сообщение о том, что со двора одного из домов по улице Гвардейское шоссе в посёлке Шевченко был госпитализирован 22-летний местный житель с многочисленными телесными повреждениями.

Участковые выяснили, что телесные повреждения потерпевший получил в результате ссоры с 25-летним местным жителем. Молодые люди в компании знакомых распивали спиртные напитки. 22-летний молодой человек оскорбил подругу старшего приятеля, а тот нанес ему несколько ударов ногами по лицу, голове и телу. Позже у потерпевшего диагностировали перелом носа и ребра.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: кто, если не кот, многоликий шторм и что делать в Корее В Гурьевском округе под колёса маршрутки попали два подростка В Россию разрешили ввозить арахис из США, запрет действовал 4 года Врач-победитель праймериз ЕР снялся с выборов в облдуму «INЯЗ Студия»: найди общий язык с миром!

Лента публикаций