Мини-футбольная «Ухта» дважды уступила в Югорске

Очередной сезон Суперлиги ухтинцы начали тяжелым выездом к одному из фаворитов чемпионата.

Выездные матчи в Югорск являются одними из самых сложных в мини-футбольной Суперлиге. Хозяева, являющиеся фаворитами каждого сезона, в родных стенах набирают едва ли не максимум очков, вот и ухтинцы в двух встречах получили два поражения.

Первая игра завершилась со счетом 5:0, при этом за первый тайм хозяева забили лишь один гол – отличился Данил Давыдов. Зато во втором в воротах гостей оказались мячи после ударов Ивана Чишкалы (дважды), Александра Виноградова и Рената Шакирова.

В повторной игре первый тайм и вовсе не принес зрителям голов. Зато во втором на мячи Дмитрия Лыскова, Рената Шакирова, Александра Пирогова, Ивана Чишкалы и Сергея Покотыло ухтинцы ответили лишь одним голом, да и тот на счету игрока Югорска Кататы, срезавшего мяч в свои ворота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» и «Армавир» обменялись голами (видео) Россияне стали тратить меньше денег на развлечения в выходные «Балтика» под руководством Игнашевича проиграла аутсайдеру ФНЛ на своем поле Епархия опубликовала график рождественских богослужений ПСБ первым на российском рынке запустил сервис оплаты счетов в WhatsApp