Мэрия Сыктывкара выкупит 81 квартиру для сирот

Срок ввода многоквартирного дома в эксплуатацию должен быть не ранее 1990 года.

Предложения принимаются от юридических и физических лиц. К приобретению рассматриваются однокомнатные квартиры площадью от 23,78 до 38 квадратных метров, при этом срок ввода многоквартирного дома в эксплуатацию – не ранее 1990 года.

Юрлица могут найти соответствующие лоты на площадке проведения электронных аукционов. Начальная цена каждого контракта – 1,72 млн рублей. Сроки окончания подачи заявок на участие в электронных аукционах – в 8 утра 29 марта 2021 года.

По возникающим вопросам физические и юридические лица могут обращаться по телефонам 215-611, 215-865, 215-608, 215-490.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Труба ВГП: создайте надежные трубопроводные системы Электросамокат: волшебный подарок для юного райдера Фантастические миры: Как выбрать идеальное кино Почему дети с одинаковыми способностями показывают разные результаты в школе? Цветочный рай: как за 90 минут украсить день

Лента публикаций