Лыжник Ермил Вокуев выиграл десятикилометровую гонку в Казахстане

В центре лыжного спорта в Щукинске проходит первый этап континентального Кубка Восточной Европы.

Лыжник Ермил Вокуев успешно стартовал на континентальном кубке Восточной Европы, первый этап которого проходит в Казахстане. Сегодня спортсмен из Коми выиграл 10-километровую гонку классическим стилем. 46 секунд Ермилу Вокуеву проиграл экс-член сборной Коми Андрей Парфенов. Третьим стал Константин Борцов (Казахстан), четвертым – Станислав Волженцев (Коми).

Днем ранее Ермил Вокуев стал вторым в индивидуальном спринте классическим стилем. Победу там одержал Андрей Парфенов.

25-летнего жителя Гурьевского района подозревают в избиении до смерти незнакомца Артем Рыжков рассказал, где в этом году пройдет фестиваль кино стран Евросоюза Вечерний @Калининград: новости для пожилых, сторож для замка и новое падения рубля За 11 месяцев 2021-го российское гражданство получили почти 668 тысяч иностранцев ПСБ первым на российском рынке запустил сервис оплаты счетов в WhatsApp