«Фестивальная дирекция» не знает, сколько денег власти потратят на фестивали в 2020 году

29.07.2019 15:19 0

«Фестивальная дирекция» не знает, сколько денег власти потратят на фестивали в 2020 году

Глава «Фестивальной дирекции» не знает, сколько средств из регионального бюджета будет выделено на фестивали в будущем году. Об этом она заявила в интервью радио «Комсомольская правда — Калининград» 29 июля.

«Это вопрос не ко мне, — отметила Каверзина. — Я не понимаю, но мы не ставили какой-то ограниченной цифры на будущий год, что вот на питчинге будет распределено 10 миллионов рублей. Такой информации у меня нет. Но вы должны прийти на питчинг с цифрами, и в зависимости от того или иного значения вашего фестиваля, вы получите или софинансирование, или можете получить стопроцентное финансирование. Да, вы действительно можете ничего не иметь кроме менеджмента или какой-то идеи, даже можете не обладать навыками, но если идея будет классная, то, конечно, мы все сделаем для того, чтобы это реализовать».

Питчинг — презентация фестивалей их организаторами — запланирован на конец сентября. По его итогам «Фестивальная дирекция» будет выносить решение о финансовой поддержке событий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининграду выделили 5,8 млн рублей на надбавки врача за выявление рака Замена в сервисе моторного масла обернулась для жителя Светлогорска ущербом в 1,3 млн В России число суточных случаев COVID стало наибольшим с середины февраля В ВОЗ прогнозируют появление новых опасных штаммов коронавируса В Калининградской области выявили еще 40 случаев коронавируса

Лента публикаций