Галина Маринцева завоевала серебро чемпионата России по спорту лиц с ПОДА

Галина Маринцева стала серебряным призером чемпионата России по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «пауэрлифтинг». Соревнования проходят с 3 по 8 марта в Екатеринбурге.

Всего в турнире участвуют около 200 спортсменов со всей страны. Несмотря на высокую конкуренцию, сыктывкарка уверенно заняла второе место. В жиме лёжа она подняла штангу весом 99 кг, сообщает Минспорта Коми.

Галина является действующим членом национальной сборной по пауэрлифтингу. Уже не первый год она приносит республике Коми медали высоких соревнований – чемпионатов и Кубков России. Она также представляла нашу страну на чемпионате мира в Казахстане.

На стадионе «Калининград» начался матч между сборными России и Казахстана Минобрнауки: вузы вправе отправлять непривитых студентов на удаленку Вечерний @Калининград: безнал не в наличии, закрытое открытие и Верхнее по дешевке В России упростили порядок регистрации новых автомобилей В четверг в Калининградской области ожидается усиление ветра до 20 м/с