Авиарейс из Калининграда в Сыктывкар задержали на несколько часов

Самолет авиакомпании «Руслайн» должен был подняться в воздух в Калининграде в 20:40 по московскому времени. Время вылета в Сыктывкар перенесли на четыре часа. Как пояснили БНК в аэропорту Храброво, это произошло из-за задержки прибытия борта.

Самолет авиакомпании «Руслайн», следующий рейсом №7R 274 Калининград – Сыктывкар, по расписанию должен подняться в воздух в 21:40 по местному времени (в 20:40 по московскому времени). Сначала вылет перенесли на полночь. Позже пассажирам объявили, что самолет вылетит в 1:55 (в 00:55 – по московскому времени).

Как пояснили БНК справочной авиакомпании «Руслайн», борт прибудет в Калининград с опозданием из-за плохих метеоусловий в аэропорту вылета. Откуда прибудет самолет, который потом вылетит в Сыктывкар, в авиакомпании не пояснили.

В справочной аэропорта Храброво БНК пояснили, что самолет будет лететь до Сыктывкара около трех часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На 9 Апреля скутерист врезался в «Мазду» и получил травмы Суд: житель Гурьевского района до смерти забил знакомого ковшом и табуретом Мусорный оператор региона рассказал, сколько будет взыскивать денег с неплательщиков Вечерний @Калининград: дизайнерский забор, 9 лет созревания туалета и ФСБ бдит В регионе одномоментно инфицированы COVID более 7,5 тыс. человек

Лента публикаций