«Живут и размножаются»: Жители Уфы жалуются на нашествие огромных тараканов

26.10.2019 0:19 0

«Живут и размножаются»: Жители Уфы жалуются на нашествие огромных тараканов

Жители Демского района пожаловались на нашествие огромных тараканов. Чаще всего горожане видят их на пересечении улиц Правды и Таллинская. По словам местных жителей, насекомые вылезают из канализационного люка.

«Кишат прямо на этом люке, недалеко помойка, гаражи и теплотрасса. Живут и размножаются», – сообщила местная жительница.

Горожане признаются, что в последнее время тоже замечают полчища тараканов. Кроме того, по их словам, насекомые пробираются в квартиры. «Замучались травить, а когда включили отопление, так иммиграция началась, повылазили со всех сторон. Почему их повсеместно не травят? Они обитают в подъездах, люках и общественных местах», – негодуют горожане.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Черчесов посетил матч «Балтики» и «Локомотива» накануне дня рождения сына В Вене двое неизвестных напали на синагогу, погибли 7 человек В Роспотребнадзоре заявили, что в области стабилизируется ситуация с COVID-19 Очевидцы: в Филино пытаются снести мост 1886 года постройки (видео) Волейболистки «Локомотива» одержали победу над соперницами из Словении в Лиге чемпионов

Лента публикаций