Жителю Башкирии продали курники с тошнотворной «зелёной силой»

02.03.2020 23:19 0

Жителю Башкирии продали курники с тошнотворной «зелёной силой»

Вчера утром житель Белорецка Андрей Р. приобрёл курники и обнаружил в них более чем неприятную «начинку». К счастью, отведать он их не успел.

По словам мужчины, он купил выпечку в магазине «Оазис» на улице Пушкина. Продавец сообщил, что курники – «самые свежие, только вчера привезённые». Однако вскоре Андрею пришлось убедиться, что это не так. «Купил два курника, дабы утолить свой утренний голод. Выяснилось, что выпечка обладает таинственной зелёной силой, вызывающей как минимум тошноту. Если зарплаты не радуют и настроение подавленное, значит, вы живёте в Белорецке. Шли годы, Россия пережила войну, суровые 90-ые, распад СССР, несколько кризисов, но борьба с просрочкой продолжается до сих пор», – посетовал мужчина.

Как рассказал Андрей sallaty.ru, о неприятном «сюрпризе» в курниках его «предупредил» питомец. «Обнаружил плесень в машине. Почувствовал запах странный, собака начала чихать. Перевёл взгляд на курники и увидел плесень. Решил разломать и посмотреть, а там чудо такое…» – вспоминает мужчина. Он рассказал, что разбираться с продавцами не стал – плохо себя чувствовал. Андрей вернулся в магазин и отдал выпечку. Сотрудница магазина, как рассказал горожанин, сделала вид, что видит этот товар впервые и что она в шоке. «Продавец убрала курники, но я оба предварительно сломал, чтобы они опять не оказались на прилавке. Хотя, я уверен, что если плесневелый пирожок лежал рядом с другими продуктами из теста, то, соответственно, они могут быть точно такими же испорченными. Если не хватает экстрима в жизни, то добро пожаловать в магазин «Оазис» за просрочкой. Если у них выпечка в таком состоянии, что там на прилавках, непонятно... Выживи или умри!» – резюмировал Андрей. Некоторые интернет-пользователи отметили, что тоже приобретали в этой торговой точке испорченные продукты – например, рыбу, печенье. «Яблочные слойки с тараканами у них тоже бывают в продаже, я как-то покупала», – поделилась жительница региона Лидия А.

За комментарием мы обратились в «Оазис», но дозвониться до продавцов нам не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия назвала победителя конкурса на концепцию благоустройства парка им. Теодора Кроне Исследуйте Захватывающий Мир Игр в Pin Up Россельхознадзор запрещает поставки креветок из Индии из-за опасных находок Движение трамвая «Корсар» в Калининграде останавливали из-за забытого в салоне портфеля Кандидатуру Лесиковой рассматривают на утверждение в должности министра

Лента публикаций