Жителям Уфы предоставили возможность работать по свободному графику

18.11.2019 3:59 0

Жителям Уфы предоставили возможность работать по свободному графику

У жителей Уфы есть возможность работать по свободному или сменному графику. Целый ряд таких вакансий представлен на портале Работа.ру.

Как отметили аналитики компании, больше всего свободный график характер в Уфе для водителей, уборщиков, курьеров, поваров, и представителей области торговли. Так, 62% соискателей на вакансию «кассир» предлагают посменную занятость. Аналогичный график предлагают многим администраторам уфимских отелей и гостиниц (35% актуальных вакансий). У 38% соискателей на должность водителя есть возможность самостоятельно выбрать время своей трудовой деятельности.

Кроме того, свободный график доступен специалистам сферы безопасности. Например, в ноябре на сайте появилась вакансия эксперта по обслуживанию пожарно-охранных сигнализаций. Кандидату предлагают зарплату до 25 тысяч рублей в месяц. Назвать такой заработок большим нельзя, однако график позволит совмещать эту работу с какой-либо другой.

Также самостоятельно выбрать график работы могут агенты по привлечению водителей в один из федеральных сервисов онлайн-заказа такси.

Отметим, некоторым будущим сотрудникам, работающим по сменному графику, нередко предлагают высокую зарплату. Например, уфимские водители-экспедиторы могут получать до 120 тысяч рублей в месяц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Багратионовском вылетела в кювет «Ауди» под управлением пьяной женщины без прав Власти выдали разрешение на реконструкцию берегоукрепительных сооружений в Зеленоградске В Москве загорелся дом престарелых, есть погибшие Путин заявил о готовности России оказать содействие белорусским властям В Москве скончались еще 65 пациентов с коронавирусом

Лента публикаций