Жителя Башкирии поймали с пакетом украденного золота

21.01.2020 3:50 0

Жителя Башкирии поймали с пакетом украденного золота

Сегодня около 3:00 житель Салавата ограбил ювелирный салон на улице Ленина. На место незамедлительно выехала группа задержания.

Подоспевшие росгвардейцы заметили, что в магазине разбита витрина, а от салона быстрыми шагами удаляется мужчина с пакетом в руках. На требование стражей порядка остановиться грабитель бросился бежать. Мужчина сел в «Жигули» и попытался скрыться.

Уходя от погони, злоумышленник на большой скорости петлял по улицам Салавата. На выезде из города он не справился с управлением и улетел в кювет.

Росгвардейцы задержали преступника. Им оказался ранее судимый 33-летний местный житель. В салоне его автомобиля нашли пакет с украденными украшениями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор объяснил закрытие фуд-кортов нарушениями с их стороны Власти предложили калининградским бизнесменам отдать заборы под граффити На Окружной дороге столкнулись песковозы, собралась пробка (фото) Глава Минздрава Турции: страна проходит «второй пик первой волны» коронавируса ЕСПЧ присудил россиянке 20 тысяч евро компенсации за суицид сына в армии

Лента публикаций