Жителя Башкирии накажут за то, что он не обратился в органы власти

12.08.2020 3:29 1

Жителя Башкирии накажут за то, что он не обратился в органы власти

Жителя Янаула 1991 года рождения привлекут к уголовной ответственности. Его признали виновным в том, что он не сообщил органам власти о преступлении знакомого.

По данным ФСБ по РБ, приятель мужчины поддерживал идеи террористической организации «Исламское государство», показывал ему ролики и фото о её деятельности. Кроме того, он оправдывал её боевые действия и показательные казни.

Мужчина 1991 года рождения сообщать в органы власти о происходящем не стал. В связи с этим ему вынесли обвинительный приговор.

Как сообщал sallaty.ru, жителей республики наказывали за сокрытие преступников и ранее. Так, в конце июня за это оштрафовали мужчину из Нефтекамска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Служба по тарифам установила стоимость эвакуации в Светлогорске На замену лифтов в 50 домах из областного бюджета выделяют почти 300 млн рублей В ДТП с перевернувшейся машиной на ул. Гайдара пострадал человек (видео) СК: обливший себя горючим у отдела полиции калининградец получил ожоги В «Трансперенси» объяснили, что не так с наймом жены вице-премьера в Янтарный комбинат

Лента публикаций