Жительницы Уфы убили знакомого из-за домогательств

02.07.2019 1:59 0

Жительницы Уфы убили знакомого из-за домогательств

В Уфе состоится суд над 45- и 46-летней женщинами. Их обвиняют в убийстве.

По версии следствия, уфимки жили у знакомого 48-летнего мужчины. Днем 4 августа 2018 года пьяный хозяин квартиры начал приставать к 45-летней женщине, которая тоже изрядно выпила. Та в интимной связи отказала, пара поссорилась. Мужчина пригрозил знакомой выгнать ее из дома и лег спать. Оскорбленная женщина сообщила подруге, что хочет убить обидчика. Уфимка, не придав значения ее словам, легла спать. Однако намерения женщины оказались серьезными.

Горожанка взяла ремень и начала душить своего сожителя. Ее подруга проснулась, увидела происходящее и решила помочь – она тоже часто ссорилась с хозяином квартиры. Сначала уфимка помогала душить мужчину ремнем, а потом срезала бельевую веревку. Ею подруги завершили начатое.

После этого женщины, испугавшись, выпили и решили вызвать скорую помощь и полицию. Медикам и сотрудникам МВД они сказали, что обнаружили сожителя мертвым. Однако это не помешало правоохранителям выяснить, что женщины убили хозяина квартиры. После этого уфимки признали свою вину.

Как сообщили в Следкоме республики, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Верховный суд республики. Расследование завершено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощнику Цуканова предъявили обвинение в госизмене «Как купить билет в Париж за 10 евро»: что происходит в регионе с лекарствами от COVID В Нестерове решили все-таки поставить новогоднюю ель Госдума одобрила увеличение штрафов за нарушения на митингах Возле Балтийска нашли место под новое кладбище

Лента публикаций