Жительницу Башкирии обвиняют в убийстве своей знакомой

08.08.2020 3:59 1

Жительницу Башкирии обвиняют в убийстве своей знакомой

В Октябрьском следователи разбираются в деле об убийстве 37-летней местной жительницы, тело которой с ножевыми ранениями нашли на заброшенной весовой станции вблизи улицы Фрунзе.

Как сообщают в СК по РБ, сообщение об обнаружении тела погибшей поступило в полицию 5 августа вечером. На место происшествия выехали следователи, руководитель территориального следственного отдела и полицейские, а также следователи-криминалисты. В ходе следственно-оперативных мероприятий установлено, что подозреваемой в убийстве горожанки является 52-летняя жительница Октябрьского, которая ранее была судима за кражу. Она призналась в содеянном и написала явку с повинной.

По версии следствия, между двумя находившимися в состоянии алкогольного опьянения женщинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемая несколько раз ударила знакомую ножом в шею и скрылась. Раненую женщину на станции обнаружил её знакомый. Он сразу вызвал медиков, но к их приезду потерпевшая скончалась.

Сейчас правоохранители осматривают место происшествия, проводят комплекс экспертиз. Подозреваемой предъявлено обвинение, решается вопрос о заключении её под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов потребовал привести к нему застройщика 12-этажки на западе Калининграда Выпусные экзамены для девятиклассников в 2020 году в России отменяются Семью калининградца не пустили в самолет из-за отсутствия «бумажной» электронной визы Госдума проголосовала в первом чтении за сокращение субсидий области в 2019 году Заключенный получил 4 года лишения свободы за попытку передать в колонию наркотики

Лента публикаций