Жительнице Уфы назначили 150 часов обязательных работ за неуплату алиментов троим детям

28.11.2019 0:19 0

Жительнице Уфы назначили 150 часов обязательных работ за неуплату алиментов троим детям

В Уфе 39-летняя женщина по решению суда должна отработать 150 часов в наказание за неуплату алиментов на содержание троих детей.

Выяснилось, что горожанка нигде не работает и никак не помогает своим детям. Чтобы взыскать с нее долг, приставы ограничивали ее в праве выезда за границу, а также ограничивали в праве распоряжаться со своим имуществом. Однако это не дало результатов. В прошлом году уфимка сбежала и была объявлена в розыск, однако вскоре правоохраниели ее нашли и дотсавили к приставам. Суд обязал ее отработать 150 часов в рамках трех исполнительных производств. Если мать не начнет выплачивать алименты, ей грозит уголовная ответственность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде ул. Интернациональную намерены соединить с Коммунистической В ТЦ «Европа» заявили о возможности арендных каникул для арендаторов Ермак: с жителей области курортный сбор взимать не планируется Калининград попал в тройку лучших городов для корабельных экскурсий Тарифы на газ, международное авиасообщение и анонимность: нововведения августа

Лента публикаций