Жительница Башкирии легла спать с трупом, не подозревая об этом

01.12.2020 15:09 1

Жительница Башкирии легла спать с трупом, не подозревая об этом

В Следственном комитете Башкирии рассказали подробности убийства мужчины своей тёщей. Пожилая женщина изрезала зятя ножом.

По данным ведомства, 29 ноября 67-летняя женщина гостила в квартире зятя, пока её дочь была на работе. Между мужчиной и тёщей произошёл конфликт, в ходе которого пенсионерка несколько раз ударила сожителя своей дочери ножом в спину и живот. От полученных ранений потерпевший скончался. Пожилая женщина оставила его тело на кровати.

После содеянного пенсионерка дождалась прихода своей 48-летней дочери и, ничего не сообщив ей, ушла к себе. Как ранее писал sallaty.ru, проснувшись ночью, женщина поняла, что её сожитель не подаёт признаков жизни, и обратилась в полицию.

Подозреваемся под тяжестью собранных доказательств созналась в содеянном. Сейчас с ней проводятся первоначальные следственные действия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован список мест установки передвижных фоторадаров на этой неделе Путин продлил «дачную амнистию» в России Калининград включили в десятку «ОЭЗ 2021 года» за обещания инвестиций Синоптики прогнозируют в Калининграде жаркие выходные Заказать премиум дизайн интерьера

Лента публикаций