Жительница Башкирии изрезала ножом сожителя за то, что тот выпил без неё бутылку водки

03.12.2020 3:49 1

Жительница Башкирии изрезала ножом сожителя за то, что тот выпил без неё бутылку водки

В МВД Башкирии рассказали подробности кровавой драмы, произошедшей вчера в Бирске. Напомним, на улице Калинина 43-летняя женщина пырнула ножом сожителя, который младше её почти в два раза.

По данным ведомства, 1 декабря 28-летний мужчина пил спиртное вместе с возлюбленной. В какой-то момент женщина собралась к друзьям и перед уходом сказала сожителю, чтобы он не допивал водку без неё.

Придя домой, она обнаружила, что бутылка пуста, и пришла в ярость. Женщина начала ругаться и пырнула ножом возлюбленного, тот в ответ набросился на неё, тогда она нанесла ещё два удара.

Осознав содеянное, женщина позвонила участковому, который вызвал медиков и следователей. Подозреваемую доставили в отдел, где она призналась в содеянном. В МВД отметили, что ранее женщина была судима за причинение вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области утилизировали в 7 раз меньше отходов, чем хотела власть За сутки в Калининградской области зарегистрировано 128 новых случаев COVID-19 Власти объяснили, почему на площади Василевского не построили Burger King В Германии вновь установлен антирекорд по числу заболевших COVID. Привиты 67% Алиханов назвал примерную дату выкупа Дома Советов

Лента публикаций