Жители Уфы жалуются на ужасное состояние двора

18.10.2019 17:50 0

Жители Уфы жалуются на ужасное состояние двора

Жители Уфы жалуются на ужасное состояние двора дома по улице Зорге, 12. По словам жильцов, во дворе постоянно образуются грязь и огромные лужи. Уфимцы не могут зайти домой и проехать на автомобиле из-за скопившейся воды на дорогах. Горожане сталкиваются с трудностями при выходе из машины.

«Ребенка вожу в детский сад, мало того, что вечно лужи и грязь на подходе к садику, лужа почти длиной во весь двор дома», – говорит местная жительница.

Кроме того, уфимка пожаловалась на опасный железный предмет, который лежит во дворе дома. «Сегодня обратила внимание на торчащую из земли арматуру. Запнулась, мягко говоря. Хорошо, что просто обувь порвала, нога болит. Обувь хорошая, но могла и железка и насквозь пройти. Арматура острая, паркуются машины, дети ходят. Очень ходить неудобно и грязь», – сообщила женщина. По словам горожан, обращения в ЖЭУ остаются без внимания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«ДолговГрупп» дарит Нестерову здание сельского Дома культуры Житель Черняховска угнал «Опель» и поехал купаться Российского биатлониста Устюгова лишили золота Олимпийских игр в Сочи из-за допинга Плюсовая температура и дождь со снегом: метеорологи дали прогноз на выходные Очевидцы рассказали о «полярном сиянии» над Балтикой (фото)

Лента публикаций