Жители Уфы жалуются на «потухшие» гирлянды на центральных ёлках города

20.01.2020 8:59 0

Жители Уфы жалуются на «потухшие» гирлянды на центральных ёлках города

Жители Уфы начали жаловаться на «потухшие» ледовые городки. По их словам, на всех центральных ёлках горит по одной-две иллюминации.

«Почему не работают иллюминации на Советской площади и Телецентре? Приехали родственники в Уфу посмотреть на красоту, а там кроме ёлки всё выключено, фонтан не горит. Два дня подряд ходили вечером, в 20:00», – пожаловалась горожанка в соцсетях. В доказательство она прикрепила фотографии выключенных конструкций, которые должны светиться.

Женщину поддержали и другие жители столицы. За несколько часов под её постом набралось больше 50 комментариев. «В субботу поехали по городкам. Тоже кроме иллюминации на ёлке ничего не работало. Прям грустно», «И на Горсовете тоже не горит ничего кроме иллюминации и ёлки», «Мы когда с детьми ходили, тоже не горело», – пишут жители Уфы.

Корреспондент sallaty.ru связался с горожанкой по имени Надежда, которая тоже сетовала на «потухшие» ледовые городки. По её словам, кроме ёлок, и правда, почти ничего не горело. Она вместе с мужем и детьми побывала вчера на Телецентре, Советской площади, «Дворце спорта» и Горсовете. «Горожан с детьми было очень много, выходной всё-таки да ещё и праздник. Жаль, что все гирлянды выключили», – сказала женщина.

Некоторые уфимцы начали объяснять, что гирлянды выключили из-за того, что в городе тепло и тает снег, из-за этого может произойти короткое замыкание. В ответ другие горожане отметили, что в Казани, столице Татарстана, держится плюсовая температура, однако там городки не отключают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Просто не можем»: Лукашенко отказался отменять парад Победы 9 мая Источник: найденный мертвым посетитель «Риверсайда» был убит Власти Зеленоградска утвердили новые двуязычные аншлаги для зданий Госпитализирован шоумен Дмитрий Хрусталев В Польше кабан ворвался в жилой дом и напал на хозяйку

Лента публикаций