Жители одного из сел Башкирии недовольны ремонтом дороги

23.08.2019 22:59 0

Жители одного из сел Башкирии недовольны ремонтом дороги

Жители села Чуюнчи-Николаевки Давлекановского района возмутились ремонтом дороги. Как сообщили сельчане, в деревне был сделан долгожданный ремонт дороги асфальтобетонным покрытием, однако не прошло и месяца, как асфальт начал разрушаться. В результате дорога покрылась огромными трещинами. Водители жалуются, что из-за неровной поверхности по дороге невозможно ехать.

«Сейчас в Чуюнчи-Николаевке идет уборка урожая. Большегрузные автомобили проезжают по нашей дороге, где недавно был произведен ремонт с асфальтобетонным покрытием и разрушают их», – негодует местный житель.

Кроме того, по словам сельчан, на повороте между селами Чуюнчи и Чуюнчи-Николаевка дорожники не заделали канаву. Местные жители опасаются, что может привести к ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти прогнозируют резкое замедление темпов роста в калининградском с/х МВД, Центробанк и РКН разрабатывают общую базу номеров телефонных мошенников Объявлен новый сбор в помощь ученице, тяжело травмированной из-за падения шкафа Глава УФНС: по 90% нарушений мы не можем не штрафовать Упавшее дерево перегородило старую зеленоградскую трассу (фото)

Лента публикаций