На три станции зарядки электрокаров в Калининграде, Советске и Гусеве выделяют 9,5 млн

06.09.2021 12:29 1

В центре Калининграда, а также в Советске и Гусеве до конца 2021 года намерены установить по одной новой станции зарядки электроавтомобилей. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Согласно открытым данным, закупку осуществляет АО «Янтарьэнерго». Организация предусмотрела на это 9,5 млн руб. ЭЗС должны появиться на парковке у пересечения ул. Профессора Баранова и ул. Пролетарской в Калининграде, возле ТЦ «Балтика» в Советске и возле ТЦ «Орбита» в Гусеве.

Итоги конкурса по выбора исполнителя заказа планируют подвести в начале октября. Работы, в том числе благоустройство прилегающих к станциям территорий, должны быть завершены в течение 90 дней после заключения контракта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России разрешили длительные свидания находящимся в СИЗО осужденным Борец из Калининграда выиграл молодежное первенство России Гражданин Болгарии пытался незаконно пройти из Польши в Калининградскую область Водитель «Пежо» попал под статью из-за ДТП, в котором серьезно пострадала девушка Алиханов: мы добавили денег на лекарства от ковида, но их не всегда хватает

Лента публикаций