Жители Башкирии записывают забавные ролики о переменчивой погоде в республике

19.01.2020 20:49 0

Жители Башкирии записывают забавные ролики о переменчивой погоде в республике

Жители Башкирии устроили необычный флешмоб в соцсетях: они записывают забавные ролики о переменчивой погоде в республике.

Так, 30-летний Руслан Галлямов из Туймазов изображает в своём видео таксиста, пробивающего головой наледь, образовавшуюся на окне водителя. Работой мужчина поделился на своей страничке в Instagram.

Подобный ролик сняли ещё две жительницы Башкирии, одна из которых кулаком пробила «ледяное окно». Видео девушки выложили на странице в Instagram «БашДТ Уфа».

Жительница Уфы по имени Залифа сняла потоп, который случился в микрорайоне Сипайлово из-за перепада температуры. «Крещенские морозы? Нет, не слышали», – написала женщина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГИБДД: в Калининграде маршрутка не пропустила спешившую скорую (видео) Падение реальных зарплат калининградцев ускорилось до 2,4% УЗИ и приём гинеколога за 1 600 рублей: запишитесь со скидкой 20% Верховный суд: российские суды обязаны принимать иски к иностранным соцсетям Житель Полесска обманул дольщиков, грабил банкомат и сбежал на золотые прииски (видео)

Лента публикаций