«Точной даты не сказали»: в центре занятости не знают, когда можно будет заявиться на пособие

01.04.2020 14:19 0

«Точной даты не сказали»: в центре занятости не знают, когда можно будет заявиться на пособие

На данный момент в областном центре населения, который занимается назначением выплат пособий по безработице, не знают, когда появится реальная возможность дистанционно подать заявление на оформление пособия по безработице. Лично подать заявление сейчас нельзя из-за карантина. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в центре занятости.

В центре отмечают, что сегодня, 1 апреля, на сайте «Госуслуги» начались работы по внедрению возможности дистанционной подачи заявлений, но когда это внедрение завершится — неизвестно.

«Обновления на сайте начались с сегодняшнего дня, и, возможно, они еще не проведены. Это может занять какое-то время <...> В любом случае вы это сможете сделать при личной подаче, когда закончится карантин», — сообщил представитель центра, отметив, что сотрудники центра сами еще не видели работающий модуль дистанционной подачи заявлений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госдума приняла в первом чтении поправки, угрожающие областной интернет-торговле «Фольксваген» сбил мужчину, который переходил Моспоспект в неположенном месте (фото) СМИ: «Спортмастер» пообещал оставшимся без работы сотрудникам по одному МРОТу В Калининграде нашли тело 20-летнего мужчины, который пропал в понедельник Власти разрешили ввести в эксплуатацию жилой комплекс на Нижнем озере

Лента публикаций