Жители Башкирии обсуждают поведение женщины с коляской

20.05.2020 8:49 1

Жители Башкирии обсуждают поведение женщины с коляской

Вчера жители Нефтекамска запечатлели поведение женщины с ребёнком в коляске. По их мнению, ею должны заняться правоохранители, но так считают не все.

Видеозапись с эмоциональной женщиной очевидцы опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как она изо всех сил качает коляску, слышны крики ребёнка. Увидев, что её снимают, женщина начинает требовать убрать камеру. Очевидцы спрашивают, зачем она так трясёт коляску. «Вы как обращаетесь? Сегодня полиция к вам придёт», – возмущается автор ролика. «Невозможно успокоить, третий день орёт», – отвечает женщина. После этого она набрасывается на очевидца и вновь требует перестать её снимать. На этом ролик заканчивается.

Очевидцы попросили интернет-пользователей высказать своё мнение. «Вот такое обращение с детьми наблюдали сегодня, это нормально?» – написали они. Некоторые жители республики разделили возмущение авторов. «Позор таким матерям», «Бедный ребёнок», «Дичь», «Сдержаннее вести себя надо», – написали они. Другие же считают, что ничего страшного не произошло.

«Ну покачала, что здесь криминального?», «Бывает и такое, винить женщину нельзя», «Иногда по-другому не успокоишь», «И что здесь такого, видно же, что бабушка, сейчас просто по улице не пройдёшь, везде папарацци», «Она же не ясновидящая, чтобы знать, что с малышкой происходит», – защищают женщину они. Некоторые интернет-пользователи упрекнули автора в нетактичности и посоветовали ему «заняться своей жизнью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скорость на 10-километровом участке неманской трассы ограничивается из-за ремонта Прокуратура: в тубдиспансере и горбольнице Советска нарушался Трудовой кодекс Под Коврово столкнулись два легковых авто и грузовик, есть пострадавший (фото) Полиция: в Калининграде рабочие гнались 10 км за мужчиной, укравшим инструмент СК: обливший себя горючим у отдела полиции калининградец получил ожоги

Лента публикаций