За сутки три водителя-нарушителя спровоцировали ДТП, в которых сами и пострадали

19.07.2020 4:29 1

За сутки три водителя-нарушителя спровоцировали ДТП, в которых сами и пострадали

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали спровоцировавшие аварии водители. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В Гурьевском районе в пятницу в 13.40 на 11 километре автодороги «Калининград-Крылово — через Правдинск» в сторону города Правдинска 59-летний водитель, управляя автомобилем марки «Фольксваген» на прямом участке дороги, в нарушение требования дорожной разметки, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Форд» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель «Фольксвагена».

В 14.20 в Гурьевском районе на 21 километре автодороги «Калининград — Черняховск — Нестеров — граница с Литовской Республикой» в направлении города Черняховска, двигался автомобиль марки «Мазда» под управлением 42-летней женщины, которая выбрала небезопасную дистанцию до впереди остановившихся на красный сигнал светофора автомобилей и допустила столкновение с автомобилями «Форд» под управлением 21-летнего водителя и «Фольксваген» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель пострадала водитель «Мазды».

В 15.10 в Правдинском районе на 7 километре автодороги «Домново-Ягодное-Багратионовск» со стороны поселка Домново следовал автомобиль марки «Тойота» под управлением 63-летнего водителя, который на левостороннем закруглении дороги неверно выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на придорожное дерево. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В субботу система «112» приняла более 500 сообщений о палах травы в регионе Суд вернул иск УМВД к «Новым колесам» для устранения недостатков В Калининградстате рассказали, сколько пенсионеров среди иностранных мигрантов «Не убили, так посадят»: калининградец устроил пикет в поддержку Игоря Рудникова (фото) С начала года из-за палов травы сгорело почти 500 га территории региона

Лента публикаций